В микрорайоне Чурилово успешно завершено строительство ЖК "Семейный"

В микрорайоне Чурилово успешно завершено строительство ЖК "Семейный" - нового жилого комплекса, состоящего из трёх десятиэтажных домов общей площадью 25 000 квадратных метров по адресу ул. 2-я Эльтонская 63-а, 63-б и 63-в. Два дома уже заселены, однако Вы еще можете забронировать новую уютную квартиру в доме 63-а.

ЖК "Семейный" обладает массой плюсов, которые по достоинству оценит каждый житель мегаполиса. У комплекса есть собственная закрытая дворовая территория с детской игровой площадкой. Хотим также отметить удачное расположение комплекса в стороне от дороги и шума машин. Однако Вам не придется тратить много времени, чтобы добраться до центра города - путь займёт чуть больше 15-ти минут на общественном транспорте, а на машине ещё быстрее. Территория района очень зелёная, вокруг много деревьев, в шаговой доступности находится прекрасная аллея для прогулок. Также открывается вид на Первое озеро. ЖК "Семейный" - это место, где Вы сможете каждый день наслаждаться свежим воздухом и приятным пейзажем. Развитая инфраструктура с близким расположением детского сада, школы, поликлиники, торгового центра и даже пляжа делает район еще привлекательнее для комфортной жизни в городе.

Квартиры в жилом комплексе сдаются уже с чистовой отделкой, которая соответствует современным требованиям, а это значит, что никакой ремонт и прочие неудобства при переезде в новое жилье Вам не грозят. На Ваш выбор представлены 1-комнатные, 2-комнатные и 3- комнатные квартиры в 19-ти различных планировках. Вам нужно лишь выбрать ту, в которой будет комфортно и удобно жить именно Вам. Квартиру в ЖК "Семейный" можно приобрести по очень выгодной цене (от 1 060 000) за наличный расчет или с помощью ипотеки и социальных льгот, а мы предоставим Вам специальные условия и программы ипотечного кредитования. Звоните в наш офис по номеру +7 (351) 700 83 35 для бесплатной консультации и мы поможем Вам выбрать квартиру Вашей мечты в новом ЖК "Семейный".

Последние новости
Все новости