Заселение ЖК «Семейный». Жильцы получают ключи и въезжают в новые квартиры

В ЖК "Семейный" успешно завершён ремонт в первом, втором и третьем подъездах нового дома по адресу ул. 2-я Эльтонская 63-а. Во дворе дома для дальнейшего благоустройства выравнивается площадка и асфальтируется дорога. Ремонт четвёртого и пятого подъезда планируется закончить в течение августа, и уже в третьем квартале текущего года дом будет полностью готов, а пока заселение счастливых хозяев в новые квартиры идёт полным ходом.
family-photo-1[1].jpg

Квартиры в новом доме отличаются по метражу и планировке. Покупатель может выбрать 1- комнатную, 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в одной из 19-ти планировок.

Часто такой приятный момент нашей жизни, как приобретение нового жилья, связан с трудностями дальнейшего ремонта, выбора строительных и отделочных материалов, потраченным временем и нервами.

Мы работаем для наших клиентов и хотим обеспечить им максимальный комфорт, поэтому квартиры в новом доме ЖК "Семейный" сдаются уже с готовым чистовым ремонтом. За покупателем остаётся лишь творческая часть - приобретение мебели, выбор декора, аксессуаров и различных предметов интерьера. 

В общем, придание квартире характера и стиля, соответствующего вкусу будущего хозяина квартиры. Мы позаботились о том, чтобы только такие приятные хлопоты ждали покупателей при заселении в новую квартиру в жилом комплексе.

фото

В ходе ремонтных и отделочных работ в квартирах ЖК "Семейный" используются исключительно высококачественные материалы, соответствующие всем европейским стандартам и требованиям. Квартирам присуща улучшенная отделка, в сравнении с жильём, представленным на рынке многими нашими конкурентами. 

Сразу привлекает внимание надёжная железная входная дверь. Во всех квартирах жилого комплекса укладывается современный высокопрочный ламинат, а не просто пол застилается линолеумом ради экономии. Такая цель не преследуется. В ванных комнатах на стенах кафель, а не краска. Стены в жилых комнатах оклеены обоями. 

И самое интересное - в квартирах установлены натяжные потолки! Где ещё возможно встретить такое при покупке не вторичного жилья, а квартиры в новостройке. Ремонт выполнен на отлично, с заботой и вниманием к будущим хозяевам.


Последние новости
Все новости