ГК "Регион 74" награждена дипломом "Золотого партнёра" Сбербанка

И ещё одно достижение в копилку успехов и достижений нашей компании! По итогам первого квартала 2021 года группа компаний "Регион 74" получила статус "Золотого партнёра" Сбербанка России и была награждена дипломом за успешное сотрудничество.
sber-1.jpg

Сбербанк является одним из самых крупных и авторитетных банков России, а также в Центральной и Восточной Европе. Банк плодотворно сотрудничает с инвесторами, застройщиками, агентствами недвижимости и предлагает своим партнёрам уникальный сервис ДомКлик PRO. Современный и очень удобный в использовании сервис располагает набором инструментов, которые необходимы для качественной подготовки и проведения сделок, включая ипотечную. Подача заявок на ипотечное кредитование, работа с персональным менеджером, обработка документов, ведение сделок, участие в программах, сопутствующих развитию компании, возможность использования различных сервисов, информационная база и рассылки с обучающими материалами, а также совместные PR-мероприятия, которые направлены на увеличение продаж - всё это в режиме онлайн, без очередей, посредников, нотариусов и доверенностей, экономя время. Лёгкая и быстрая регистрация.

Всего существует четыре статуса, которые Сбербанк присуждает своим партнёрам. Это Бронза, Серебро, Золото и Платина. Статус зависит от уровня сотрудничества банка и партнёра. При определении статуса партнёра, оцениваются критерии, включающие в себя количество принятых через партнёра ипотечных заявок, использование партнёром таких сервисов, как "Электронная регистрация" в неипотечных сделках, Сервис безопасных расчётов, страхования жизни и здоровья заёмщика, а также размещение партнёром платных объявлений на DomClick.ru. При получении определённого статуса, у партнёра появляется возможность в течение квартала воспользоваться доступными преференциями, например, размещением в каталоге франшиз Сбербанка, публикацией в журнале "ДомКлик" и многими другими.

Почётный статус "Золотой партнёр" наша компания "Регион 74" получила за достижение высоких показателей и плодотворную работу с клиентами. Мы честно и упорно трудимся, чтобы соответствовать этому званию, и находимся в постоянном развитии ради успешного сотрудничества с нашими клиентами и партнёрами.

Последние новости
Все новости